





1 775 ₴
Паяльник Edon EDP-1000T для PPR Ø20-63 – это аппарат мощностью 1000 Вт с механическим контролем температуры нагрева и регулируемой температурой в пределах 0-300°C.
Комплектация:
- Насадки для сварки труб Ø20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Два болта (для фиксации насадок)
- Шестигранный ключ
- Отвертка
- Инструкция пользователя
- Металлический кейс для удобного хранения и транспортировки
Преимущества паяльника Edon EDP-1000T:
Область применения:
Паяльник Edon EDP-1000T используется для сварки полипропиленовых труб при монтаже систем горячего и холодного водоснабжения, отопления и канализации.
Идеальный выбор для мастеров и домашних пользователей, которые ценят качество, мощность и полную готовность к работе.
Edon EDP-1000T Ø20-63 (1000Вт)- это сочетание производительности, надежности и удобства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 |