


865 ₴
Паяльник для пластиковых труб предназначен для пайки от 20 до 32 диаметра. Простая и удобная модель паяльника идеально подойдёт для бытовых задач, подойдёт новичкам даже без опыта работы.
Мощность 750 Вт
комплектация:
- паяльник
- насадки 20,25,32
- ножницы
- ключ для насадок
-2 болта для насадок
- подставка для паяльника
- чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паяльник для труб PPR 20-25-32 Ножницы в подарок!»