



2 160 ₴
KOER MR80 Насос повышения давления: Надежность и эффективность .
KOER MR80 – это современный насос для повышения давления с прочным пластиковым корпусом, обеспечивающий стабильный водяной напор для систем водоснабжения в частных домах, квартирах или небольших коммерческих помещениях. Насос обладает производительностью, позволяющей поддерживать оптимальное давление в системах водоснабжения, даже при пониженном начальном давлении.
Основные преимущества насоса KOER MR80:
Технические характеристики:
Преимущества использования насоса KOER MR80:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 1.32 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 75 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Да |