

4 050 ₴
Паяльник для пластиковых труб CANDAN CM-02 SET — это высококачественный инструмент, произведенный в Турции, который предназначен для сварки полипропиленовых труб и фитингов. Этот аппарат идеально подходит как для профессионального использования, так и для бытовых нужд. Вот более подробное описание:
Основные характеристики:
Комплектация:
Преимущества:
Этот паяльник станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Candan |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Мощность, Вт | 700 |
| Наличие | в наличии |
| Мощность | 1500 Вт |
| Минимальная температура жала | 50 град. |
| Максимальная температура жала | 320 град. |