



1 547 ₴
Автоматика для насосов с защитой от сухого хода пресс контроль ROSA DSK 15 следит за уровнем давления в водоснабжающей системе. При открытии крана или другого водопотребителя контроллер автоматически активирует насос для поддержания необходимого давления. После закрытия крана устройство автоматически выключает насос, что позволяет сэкономить электроэнергию и сохранить ресурсы.
Однако, что делает ROSA DSK 15 еще более эффективным, это его способность проявлять «сухой ход». Это означает, что при отсутствии воды или избыточном падении давления контроллер автоматически выключает насос, защищая его от повреждений и продлевая его службу.
Универсально устанавливается на все типы насосных систем. Монтируется непосредственно в вертикальном положении на выходной патрубок насоса, или на напорную магистраль, между насосом и первой точкой потребления воды, в направлении, указанном стрелками на корпусе устройства.
Эффективность: Контроллер обеспечивает оптимальное давление в системе, что позволяет уменьшить потребление электроэнергии и сохранить ресурсы.
Надежность: Изготовленный из высококачественных материалов, ROSA DSK 15 гарантирует длительную службу и надежную работу.
Защита оборудования: Принцип работы контроллера предусматривает защиту насосов от «сухого хода», что продлевает их службу и предотвращает повреждения.
Технические характеристики:
- Диапазон пускового давления - 0 - 6 бар макс.
- Рабочее давление - 10 бар
- Питание - 220 - 240 В макс.
- Сила тока - 10 А
- Мощность подключаемого насоса - 1.1 кВт
- Класс защиты - IP 54
- Температура воды - 60°С
- Давление запуска: 0,15 бар
- Максимальное давление воды: 1,5 бар
- Диаметр резьбы: 1"
- Вес - 1.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Roca |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Длина | 228 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |