

700 ₴
Паяльник для пластиковых труб предназначен для пайки от 20 до 40 диаметра. Простая и удобная модель паяльника идеально подойдёт для бытовых задач, подойдёт новичкам даже без опыта работы.
Мощность 750 Вт
Комплектация:
- Паяльник
- Насадки 20,25,32,40
- Ножницы
- Ключ для насадок
- 2 болта для насадок
- Подставка для паяльника
- Кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паяльник для труб PPR 20-40 Ножницы в подарок!»