


1 440 ₴
Технические характеристики:
Потребляемая мощность 120 Вт
Максимальная объемная подача: 26 л/мин
Максимальная напор: 9 м
Масса 3,5 кг
Длина кабеля питания 1 м
Монтажные гайки 1/2 дюйма
Тип ротора – мокрый
крыльчатка латунь
Обмотка медь
Установка насоса горизонтальная/вертикальная
Материал корпуса – чугун.
Комплектация:
· Насос
· Монтажное разборное соединение
· Плотные резиновые прокладки
· Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lukon |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 99 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Наличие | в наличии |