




2 048 ₴
Польский паяльник Welding 2000 Вт - идеальный выбор для проведения качественных и надежных работ с пластиковыми трубами. Этот комплект позволяет удобно и быстро выполнять задачи по обработке труб, обеспечивая высокую эффективность и профессиональный результат.
Комплектация включает:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lukon |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |