
3 076 ₴
В наличии есть все размеры! https://t-ua.in.ua/g106442835-stalnye-panelnye-radiatory
Польский стальной радиатор УкрСталь это гарантированное качество и надежный обогрев ваших помещений. Панельные стальные радиаторы УкрСталь производят для внутреннего рынка Украины в соответствии с европейскими стандартами качества.
Изготовлены радиаторы из листовой стали толщиной 1,2 мм, благодаря этому его можно устанавливать в помещения как с автономной, так и с центральной системой отопления, жилые, а так же не жилые помещения.
В покраске поверхности панельного радиатора УкрСталь используют только белую эмаль с низким содержанием органических растворителей, что обеспечивает полную экологичность при нагревании, то есть когда температура радиатора достигает 100 градусов, никакие вредные вещества, которые могут быть небезопасны для животных или человека не выделяются.
Все панельные радиаторы УкрСталь поставляются в заводской упаковке. Все радиаторы укомплектованы устройством выпуска воздуха (кран Маевского), комплект кронштейнов для установки радиатора на стену и необходимым количеством заглушек. Все патрубки радиаторов имеют одинаковый диаметр с внутренней резьбой G 1/2.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 965 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |