

1 592 ₴
Сварочный паяльник для полипропиленовых труб Lan Jing 20-63 – это высокоэффективный и надежный инструмент для соединения полипропиленовых труб. Благодаря своему продуманному дизайну и технологическим характеристикам этот паяльник отличается необычайной эффективностью и легкостью в эксплуатации.
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |