


1 454 ₴
"Объедините надежность, удобство и профессиональное качество с паяльником для труб Europroduct, оснащенным круглым жалом и мощностью 900 Вт. Этот инструмент идеально подходит для различных задач, связанных с пайкой труб. С насадками диаметром от 16 до 32 мм, паяльник Europroduct обеспечивает точность и прочность соединений. Благодаря высокой эффективности и надежности этого паяльника, вы сможете легко и профессионально выполнять ремонтные работы или устанавливать новые трубные системы. Придайте своим проектам с трубами надежность и качество с паяльником Europroduct."
Комплектация:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сварки пластиковых труб | полипропилен |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паяльник для пластиковых труб Europroduct WMO2R. Польша»