







11 804 ₴
TIKI Econ ES 80 (EcoSmart) GB 80 E5 – это более компактная модель бойлера, которая отлично подойдет для установки в небольших помещениях. Водонагреватель оснащен современным электронным блоком управления с дисплеем и светодиодными индикаторами для контроля температуры воды.
Водонагреватель TIKI Econ ES 80 (EcoSmart) GB 80 E5 идеальное решение для семей, которые ценят комфорт и предпочитают экономить свое время и финансы. Такой вариант подойдет как для дома, так и для дачи. Даже в зимний период в неотапливаемом помещении аппарат сохранит все необходимые функции и будет служить в течение многих лет.
Данная модель оснащена дополнительной функцией – EcoSmart. Эта функция отслеживает статистику потребления горячей воды и, когда расход наибольший, например утром или вечером, предварительно нагревает воду. Благодаря функции EcoSmart достигается экономия потребления электроэнергии по сравнению с обычным водонагревателем до 25%. Если режим дня и время использования изменяются, нужно просто сбросить настройки режима, чтобы процессор собрал новые данные.
Спецификация
Особенность
Характеристики
Тип Электрический
Объем л. - 80
Мощность - 2000 Вт
Максимальная температура -65С
Управление - Электронное
Монтаж - Вертикальное
Рабочее давление - 9 бар
Время нагрева - 2 ч. 37 мин.
Вес (нетто) – 30 кг.
Тен - сухой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 829 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |