


623 ₴
Паяльник для пластиковых труб предназначен для ручной контактной сварки полипропиленовых труб нагретым инструментом в раструбе. Аппарат обладает достаточно высокой мощностью 750 Вт и всегда готов к длительной непрерывной работе. Диапазон температур составляет 0-300°С, а время нагревания устройства будет продолжаться не более 3 минут.
Паяльник применяется для муфтовой (разрубной) пайки пластиковых труб и фитингов небольших диаметров от 20 до 30 мм, когда необходимо небольшое усилие для сварки. В комплект входят три сменные насадки для труб диаметром 20, 25 и 32 мм, с помощью которых можно легко произвести горячую пайку, расплавление и сварку. Небольшой вес, эргономичные формы и удобная рукоятка для удержания инструмента способствуют максимально комфортному и длительному использованию паяльника в бытовых условиях.
Основные особенности: Максимальный комфорт при горячей резке, расплавке и сварке 3 комплекта насадок Кейс для удобства хранения и переноски
Характеристики
Тип —Паяльник
Мах. рабочая t (°С) - 300°С
Мощность Вт - 750
Вт Напряжение -- 220 V
Комплектация – паяльник, насадки (20, 25, 32мм,), ножницы, ящик для транспортировки.
Гарантия 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 330 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паяльник для пластиковых труб 20-25-32+Ножницы в подарок»