
1 583 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Режущая насадка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |