
3 322 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |