

4 459 ₴
ДИВОТИТЕ ВСЕ НАШИЯ ПАЯЛЬНИКИ Паяльник для полипропиленовых труб Danqing - это профессиональный аппарат. Предназначен для пайки труб большого диаметра. Данная модель дает возможность соединять полипропиленовые трубы бесшовным способом, обеспечивая максимальную герметичность швов.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 50 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип сварки пластиковых труб | полипропилен |