

2 730 ₴
Паяльник для ппр трубы COES 20-63 является одним из самых популярных и распространенных аппаратов.Относится к профессиональным паяльникам.
Нагревательный элемент имеет два независимых контура мощностью по 850 Вт каждый, при одновременном включении которых, достигается полная мощность аппарата 1700Вт. Выключатели управления нагревателей расположены сверху и оборудованы подсветкой. Данный аппарат для труб оснащен термостатом для установки оптимальной температуры от 50 до 300оС при проведении сварочных работ с трубами и фитингами различных диаметров. Управление термостатом находится на боковой части аппарата в виде регулятора.
Комплектация:
| Характеристики: | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | COES |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальная мощность | 1700.0 (ватт) |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16.0 (мм) |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63.0 (мм) |
| Минимальная рабочая температура | 50.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 (град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | 0.0 (град.) |
| Максимальная температура окружающей среды | 60.0 (град.) |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 (м) |
| Максимальный общий вес | 6.5 (кг) |
| Гарантийный срок |
12 (мес)
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Coes |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Длина сварочного кабеля | 1.5 м |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 |