

853 ₴
Паяльник для пластиковых труб WMT - это оптимальный вариант паяльника для бытовых домашних работ по разводке труб холодной и горячей воды.
Данный аппарат укомплектован плоской металлической подставкой, что придает удобство при нагревании элементов и непосредственно присоединении фитингов. Прибор довольно компактный. Оснащен эргономичной рукоятью. Терморегулятор большой, удобный. Регулировка идет плавно, в диапазоне от 50 до 300 градусов Цельсия. Инструмент поставляется в пластиковом чемодане, куда входят три сменных насадки, диаметром 20, 25 и 32 мм. Насадки имеют тефлоновое покрытие, что дает возможность избежать прилипания пластика во время сварки. Мощность составляет 800 Вт. Оснащен индикатором нагрева.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeh |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паяльник для труб WMT PPR 20-32»