
3 267 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 22.26 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.42 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1627 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |