



1 200 ₴
Удобный и компактный паяльник Санком (900Вт) поможет быстро и качественно провести ремонтные работы пластиковых труб, а также пригодится во время установки отопительной системы и замены труб водоснабжения.
Для комфортной и продолжительной работы инструмент имеет небольшой вес и эргономичную рукоять, которая при длительной работе снимает усталость с кисти руки. Стоит заметить, что паяльник Krakow (900Вт) работает от подключения к сети с напряжением 220 В. Порадует и то, что всего за 10 минут температура поверхности инструмента достигает 300 градусов.
Для качественной и надежной сварки паяльник комплектуется насадками для труб на 20, 25, 32, 40, 50, 63мм, что обеспечит надежное соединение пластиковых труб. Для безопасной и удобной транспортировки предусмотрен пластиковый кейс, который защищает инструмент от повреждений и обеспечивает надежное хранение
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Минимальная температура жала | 0 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Красный |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Время разогрева | 3 хв |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 15 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паяльник для пластиковых труб САНКОМ 20-63 Ножницы в подарок!»