

3 310 ₴
Надежный поверхностный центробежный насос для воды VODOMET™ серии JS100 предназначен для перекачки чистой кольца без примесей из колодца, скважин, открытых водоемов. Центробежный насос для воды VODOMET сочетает в себе адекватную цену, хорошее качество. Он без проблем справится с поливом Вашего загородного участка. Эта модель подходит для водоснабжения части дома из колодца или скважины. Одно из достоинств насосного оборудования VODOMET – это легкость установки, обслуживания и мобильность.
Позвонив нам, вы получите профессиональную консультацию по подключению поверхностного насоса, техобслуживанию и прочее. У нас вы найдете поверхностные насосы с соответствующими гидродинамическими параметрами (ударение, производительность), которые удовлетворят бытовые и производственные потребности.
Конструктивные характеристики: - моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом - корпус насосной камеры из нержавеющей стали AISI 304 - колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, изготовленное из нержавеющей стали AISI 304 - встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) технополимера NORYL - вал комбинированный - уплотнение торцевое – графит/керамика /NBR/AISI 304 Двигатель:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |