
3 881 ₴
Напор воды - 35 м
Производительность - 6,1 м3/ч (100л/мин)
Потребление - 750 Вт
Гарантия 24 месяца
Насосная станция для повышения давления Hydro World 120м укомплектована многофункциональной автоматикой. Встроенное реле протока даёт возможность использования этой станции для повышения давления в автоматическом режиме, без контроля человека. Станция автоматически включается и отключается при открытии и закрытии вентиля подачи воды. Так же станция оснащена защитой от сухого хода, что предохраняет станцию от перегрева в случае отключения воды.
Не мало важная особенность насосной станции заключается в том, что она может закачать воду которая находиться ниже уровня станции до 9 м. Единственное условие- станция должна быть заполнена водой, а чтоб вода не уходила из системы применяется клапан обратного хода.
Корпус насоса -чугун
Рабочее колесо - латунь
Диаметр разъема соединения- 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6.1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 120 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |