
4 156 ₴
Бытовая насосная станция используется для автоматической подачи воды из ёмкостей для воды, баков, централизованной систем водопроводов, колодцев, скважин, водоёмов. Глубина скважины не более 9 метров . Автоматическая насосная станция для дома используется в системах водоснабжения, так же для полива огородов, дачных участков, садов, для наполнения бассейнов. Водяная насосная станция отличается выгодной ценой, супер надёжностью и простотой в эксплуатации. Корпус насоса вылит из чугуна. В насосная станция подачи воды установлена автоматика с защитой сухого хода РС 15 , которая контролирует давление и подачу воды, включение и отключение агрегата .
Напор воды - 45 м
Производительность - 3.3 м3/ч (55л/мин)
Потребление - 1000 Вт
Гарантия 24 месяца
Насосная станция для повышения давления Hydro World 45m JSVM1 укомплектована многофункциональной автоматикой. Встроенное реле протока даёт возможность использования этой станции для повышения давления в автоматическом режиме, без контроля человека. Станция автоматически включается и отключается при открытии и закрытии вентиля подачи воды. Так же станция оснащена защитой от сухого хода, что предохраняет станцию от перегрева в случае отключения воды.
Не мало важная особенность насосной станции заключается в том, что она может закачать воду которая находиться ниже уровня станции до 9 м. Единственное условие- станция должна быть заполнена водой, а чтоб вода не уходила из системы применяется клапан обратного хода.
Корпус насоса -чугун
Рабочее колесо - латунь
Диаметр разъема соединения- 1"
Механизм насоса- вихревой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Максимальный напор | 45 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вид насоса | Вихревой |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Высота | 30 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |