
3 003 ₴
Аппараты конструкции GFS UPA 15-120 предназначены для увеличения показания напора в уже установленных системах подачи холодной или горячей воды. Насос имеет низкую мощность и не требует установки усиленной проводки. Установка возможна в жилых помещениях, без оборудования дополнительной звукоизоляции.
Данная модель насоса имеет несколько режимов работы, которые можно выбирать с помощью переключателя: «Ручной режим», «Автоматический режим», «Выкл.». Наличие встроенного датчика протока обеспечивает работу насоса в автоматическом режиме и защиту от «сухого хода»
Характеристики :
Напор ― до 12м;
Производительность ― до 1.5 м³/час
Температура жидкости ― до60°C;
Корпус насоса ― из чугуна;
Колесо рабочее ― из композитных материалов;
Размер монтажных сгонов ― ½';
Монтажный размер ― 180 мм;
Давление ― до 6 бар;
Мощность ― 260 Вт;
Напряжение ― 1x200-240V;
Защита (IEC 34-5)-IP42;
Класс изоляции (IEC 85 -F;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |