

7 144 ₴
CANDAN СМ-04 -это сварочный аппарат, предназначенный для пайки полипропиленовых труб и фитингов большого диаметра 50-63-75. Данная модель зарекомендовала себя как надежный сварочный аппарат с удобной конструкцией нагревательного элемента, выполненного в виде круга с отверстием для установки только одной насадки по центу нагревателя, что значительно экономит его мощность и обеспечивает максимальный прогрев всей поверхности сварочной насадки.
Мощность каждого контура составляет 1000 Вт, при включении обоих контуров, развивается максимальная мощность данного сварочного аппарата 2000 Вт. Такой мощности вполне хватает для работы с трубами 90 и 110 мм. Нагревательный элемент сварочного аппарата Candan CM-04 изготавливается из нержавеющей стали и покрывается антипригарным тефлоновым покрытием, что помогает избежать налипание расплавленного полипропилена при проведении сварочных работ. Нагревательный элемент имеет два ТЭНа нагрева, с возможностью включения каждого контура отдельно, при помощи двух выключателей, подсвечиваемых световым индикатором.
Паяльник ТМ Candan больше 10 лет известен на рынке Украины, пользуется большим спросом у монтажников , особенно у профессионалов ! Имеет долгий срок эксплуатации, выполнен из качественных и прочных материалов!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Candan |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 50 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальный общий вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |