




3 831 ₴
Для монтажа полипропиленовых труб всегда нужен качественный паяльник который обеспечит Вам надёжное крепления. Данная модель именно(CANDAN CM-03) для этих целей, она выполнит пайку труб быстро и надежно. Изготовлен паяльник по современным технологиям производства с применение качественных материалов, а так же с соблюдением всех стандартов производства. Такой паяльник пригодится как профессионалу так и новичку
Паяльник ТМ "Candan" больше 10 лет известен на рынке Украины, пользуется большим спросом у монтажников , особенно у профессионалов ! Имеет долгий срок эксплуатации, выполнен из качественных и прочных материалов!
CANDAN CM-03 -предназначен для пайки труб от 20 до 40 диаметра( возможна работа с насадками до 63-го диаметра). Благодаря двум тэнам суммарной мощностью 1500Вт мгновенно прогревается до рабочей температуры 320с и дает возможность работать даже при температуре -20с, диапазон регулировки от 50-320с.
- Паяльник
- Подставка под аппарат
- Насадки тефлоновые 20 / 25 / 32 / 40 мм
- Труборезы для резки труб 16-42 мм
- Уровень
- Рулетка измерительная
- Ключ для закрепления насадок на паяльник
- Талон для гарантии с инструкцией по эксплуатации инструмента
- Транспортировочный ящик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Candan |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальный общий вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |